(Для яндекс метрики)

Днепр ушел от поражения

6 Сен 2015

Состав Лаци, как вам уже известно, из недавнего сообщения, был очень далеко от положительного результата. Ведь на сегодняшний день команду Днепра очень уж сложно считать сплоченной и сбалансированной командой. У Маркевича, в отличии от Калиныча, еще не получается построить игру в свою пользу.

Выпущенный в игру чемпион, Пико и новичок Томечак, пока что не оправдали ожидание. Они значительно уступили своими способностями в игре, известному евроборцу Федецкому. В центре игры оказался Безуса. Все как было запланировано. Даже не смотря на то, что сам тренер Днепра сделал на команду ставку, это не придало ей сил, чтоб выиграть. Появление еще одного игрока Эдмара, вполне объяснимое явление. Главное создать достойное нападение. О чем на флангах позаботились Матос и Матеус.

Первый тайм Днепра был еще как то интересным. Чего не скажешь о последующей игре. Маркевич перед началом игры сказал, что для него самым опасным, что может произойти, это подписание контракта Лацио. Все случилось так, что с каждой минутой, создавалось впечатление, что игроки команды сами приглашали сборную Италии атаковать их фланг.

Правда и они не проявляли усердия, и атаковать не спешили. Первый момент столкновения игроков произошел только на 17 минуте. В этот момент состоялась передача на Матри, который, заняв удобную позицию с успехом расстрелял Бойко и тот в отместку совершил свой перпвый суперсэйф группового раунда.

Тут же пришлось прогнуться в подкате Федецкому, нейтрализовав выход Матрои на Бойко. Второй тайм проходил так же сухо, как и первый. Днепр ударил в ворота соперника только на 8 минуте. Второй тай вообще начался с столкновения Эдмара, когда второй мяч чуть не превратился во второй гол. В результате ситуацию спас Матесу, который совершил решающий удар в самый последний момент. В итоге игра закончилась со счетом 1:1.